А Вы мстите минусами , если Ваш ответ не выбран лучшим? А тот , кто так делает, кто он после этого?

проститеменя Мыслитель (6691), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (14110) 16 лет назад
А ты отомсти мне минусами за то, что я тебе минус поставил! )))))))
проститеменяМыслитель (6691) 16 лет назад
А не хочу:-) Желаю Вам Любви и долголетия! И шоб Вы были здоровы!!! Спасибо за минус, для меня он - ПЛЮС!!!
Для Вас он ПЛЮС ?! Да ну?! Ну тогда я в Вашем Личном Кабинете на все вопросы такие вот ПЛЮСЫ понаставлю! )))) Идёт?
Остальные ответы
Ляоля Мыслитель (8847) 16 лет назад
По-моему, это глупости и детский сад!)))
Маска Инкогнито Гений (53566) 16 лет назад
Это смешно. Автор вопроса имеет право на выбор.