Землетрясения и другие стихийные следствие агрессивности людей?

Михаил Лысенко Мудрец (12521), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Любовь Мудрец (15171) 16 лет назад
думаю да. имею твердое убеждение что Земля живая.
Остальные ответы
Ivy Гуру (4126) 16 лет назад
если это в мегаполисе, то - да! а если в малонаселённых пунктах - природа тоскует...
GreF Мастер (1848) 16 лет назад
Globalnoje poteplenije,vimiranije zhivotnih,zagraznenije okeana.
джейхун салахов Гуру (3068) 16 лет назад
Нет, просто земля дышит и чихает
Славентий Ученик (156) 16 лет назад
Хочешь получить исчерпывающий ответ?!..посмотри документальный фильм "ВОДА"www.idknet.com на этом портале найдёшь ...