Молитва и жертва дают нам свободу..(?)

mate Просветленный (29767), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2998) 16 лет назад
Нет,но помогают её приобрести.
Остальные ответы
Yan Korchmaryuk Оракул (92876) 16 лет назад
Вряд ли. Молитва соответствует жалобе чиновнику,
жертва - взятке тому же чиновнику. Жалобщик жалок, а взяточнику -
недолго гулять на свободе.
Наталья Просветленный (43223) 16 лет назад
молитва дает чувство единения с богом, а жертва да, дает...только вот что получим взамен...ибо возвысившись над людьми в свое свободе - уже невозможно к ним вернуться...не слишком ли высока цена ?
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 16 лет назад
спасибо...я подумала(хотя блондинка) нет...они дают ощущения облегчения..