Когда Ленина захоронят по человечески, в России наступит мир, согласие и справедливость?

Михаил Лысенко Мудрец (12521), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
shel Мыслитель (5693) 16 лет назад
Ну не все так сразу, но думаю что то должно изменится в ЛУЧШУЮ сторону...все во Вселенной связано ..и даже гибель бабочки может вызвать землетресение...
Остальные ответы
бурбуган Просветленный (38542) 16 лет назад
интересно зачем
Михаил ЛысенкоМудрец (12521) 16 лет назад
Чтобы всем было хорошо. Чтобы не было страданий и горя.
А Я Мастер (1650) 16 лет назад
Ленин то тут причём? Он что ль воровать заставляет?
Михаил ЛысенкоМудрец (12521) 16 лет назад
Энергетика плохая.
Любовь Мудрец (15171) 16 лет назад
если для того чтобы наконец наступило согласие справедливость и мир необходимо похоронить мумию Ильича - таки пусть уже похоронят. думаю он оценил бы величие цели.
Anna Lezhava Профи (728) 16 лет назад
Очень хотелось бы в это верить...А какая страна ещё до сих пор не хоронит мумию своего основателя-вождя? Это вообще хорошо, что мы дожили до сих пор с таким то можно сказать не то что бы грехом, но всё таки... Он ведь не давал своего согласия на такое, чтобы лежать столько лет и развлекать туристов... Ведь так?
ДеткаКонфетка Знаток (347) 16 лет назад
возможно да, ведь именно с него в России начался бардак, который погубил многие умы