Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

не могу определиться...

Мастер (1373), закрыт 10 лет назад
как вести себя со своим любовником... учитывая то. что я влюбленна в него... он ведет себя как друг... а я иногда воспринимаю его действия как не дружеские, а так будто он со мной, как со своей девушкой... или отбросить все предрассудки и тоже вести себя подружески?
Лучший ответ
Такие отношения в конце концов приносят только тяжесть на сердце...
Остальные ответы
конечно по дружески....
судя по тексту - любовь это предрассудок :((((

сможешь ли отбросить
Vedi sebja-kak vedetsa.Glavnoe ne obizatj drug druga.I chestnostj vo vsem..
просто наслаждайся....
Комментарий удален
serg Мыслитель (5500) ничего сложного на самом деле....сама же пишешь"как вести себя со своим любовником"---заметь не с другом,любимым ,дорогим и т.д.Ведь ты смирилась со своим положением. И ничего плохого в этом Главное что хоть удовлетворяет и это уже хорошо
безответность - плохой знак, задумайтесь над вашими отношениями
Лучше отбрось. У меня та же ситуация. Я стараюсь не показывать, что влюблена. И знаешь, получается))) Но правда теперь он проявляет инициативу, как парень
Будь проще....сама же понимаешь что он Любовник!!!!ты сама дала ответ себе....
А что любовники должны быть Врагами ??))))))))
Комментарий удален
Приношу свои извинения!!!!Я думала он женат!
Комментарий удален
ну ето впринципе дружба тип " Он + она " по твоему случаю и раздвают скандалы в мире. А ето дружба уж поверь ;)
а он любит тебя?
Комментарий удален
солнышко Профи (694) значит ему так удобно,чтобы ты была любовницей.он играет,он знает,что позовёт и ты тут как тут.жди,когда повысят.УДАЧИ!
Как это "по дружески"???
С друзьями НЕ СПЯТ !
Если ОН тебя не любит - пользуйся моменом и ЛЮБИ ЕГО ...
Пока позволяет.
Будь счастлива- как можно дольше . Скоро всё кончится.
Комментарий удален
Смотря что ты хочешь от него. Если оставить всё как есть то веди себя по дружески. А если хочешь большего постарайся что б он понял что ты не просто друг.
Комментарий удален
Люби прежде всего СЕБЯ! Не делай себе плохо! Отношения приятны тебе - значит все правильно.
Сердце подскажет, а время рассудит
люби себя. Будешь любить себя полюбят и все остальные)))))
Будь уверенна в себе и не зацикливайся на нем одном....Будет тот кто увидит в тебе женщину!
Ты так и останешься любовницей....
Странно: как это любовник и вдруг ПО_ДРУЖЕСКИ! ? Он в каком смысле любовник-то?
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают