не могу определиться...

Юнона Волкова Мастер (1377), закрыт 16 лет назад
как вести себя со своим любовником... учитывая то. что я влюбленна в него... он ведет себя как друг... а я иногда воспринимаю его действия как не дружеские, а так будто он со мной, как со своей девушкой... или отбросить все предрассудки и тоже вести себя подружески?
Лучший ответ
marijta Гуру (2953) 16 лет назад
Такие отношения в конце концов приносят только тяжесть на сердце...
Остальные ответы
Фантом Оракул (90589) 16 лет назад
конечно по дружески....
Carrying cross Просветленный (46854) 16 лет назад
судя по тексту - любовь это предрассудок :((((

сможешь ли отбросить
Aram Badalyan Гуру (4426) 16 лет назад
Vedi sebja-kak vedetsa.Glavnoe ne obizatj drug druga.I chestnostj vo vsem..
serg Мыслитель (5504) 16 лет назад
просто наслаждайся....
Юнона ВолковаМастер (1377) 16 лет назад
просто написать..всегда ПРОСТО...
serg Мыслитель (5504) ничего сложного на самом деле....сама же пишешь"как вести себя со своим любовником"---заметь не с другом,любимым ,дорогим и т.д.Ведь ты смирилась со своим положением. И ничего плохого в этом Главное что хоть удовлетворяет и это уже хорошо
kot Профи (708) 16 лет назад
безответность - плохой знак, задумайтесь над вашими отношениями
Пользователь удален Мастер (1221) 16 лет назад
Лучше отбрось. У меня та же ситуация. Я стараюсь не показывать, что влюблена. И знаешь, получается))) Но правда теперь он проявляет инициативу, как парень
Дианчик.... Мыслитель (9914) 16 лет назад
Будь проще....сама же понимаешь что он Любовник!!!!ты сама дала ответ себе....
Пользователь удален Мыслитель (9583) 16 лет назад
А что любовники должны быть Врагами ??))))))))
Юнона ВолковаМастер (1377) 16 лет назад
ОЧЕНЬ ОСТРОУМНО...Это все, на что хватило?
Любовь Мастер (1182) 16 лет назад
Приношу свои извинения!!!!Я думала он женат!
Юнона ВолковаМастер (1377) 16 лет назад
У него нет никого, ни девушки, ни жены....он одиночка и я ...просто нашли друг друга и дружим совмещая все это с пастельным режимом...в чем грех?
LoOnY Ученик (138) 16 лет назад
ну ето впринципе дружба тип " Он + она " по твоему случаю и раздвают скандалы в мире. А ето дружба уж поверь ;)
солнышко Профи (694) 16 лет назад
а он любит тебя?
Юнона ВолковаМастер (1377) 16 лет назад
Хороший вопрос...я незнаю, думаю любил бы перевел бы меня из статуса любовницы в девушки..но относится очень бережно с теплом...
солнышко Профи (694) значит ему так удобно,чтобы ты была любовницей.он играет,он знает,что позовёт и ты тут как тут.жди,когда повысят.УДАЧИ!
DC Ученик (209) 16 лет назад
Как это "по дружески"???
С друзьями НЕ СПЯТ !
Если ОН тебя не любит - пользуйся моменом и ЛЮБИ ЕГО ...
Пока позволяет.
Будь счастлива- как можно дольше . Скоро всё кончится.
Юнона ВолковаМастер (1377) 16 лет назад
спасибо за столь писимистический совет...но в ваших словах правда..скоро все кончится...
Пользователь удален Гуру (2923) 16 лет назад
Смотря что ты хочешь от него. Если оставить всё как есть то веди себя по дружески. А если хочешь большего постарайся что б он понял что ты не просто друг.
Юнона ВолковаМастер (1377) 16 лет назад
он давно уже понял, что я к нему испытываю...он недавно пережил расстование с девушкой и до сих пор парится по этоиу поводу....самое неприятное то,что я мозгами понимаю, что ему просто удобно со мной..никаких обязательств....а я хочу большего....хочу быть его всецело и полностью...но видно мне это не сулит...
madmiser Знаток (426) 16 лет назад
Люби прежде всего СЕБЯ! Не делай себе плохо! Отношения приятны тебе - значит все правильно.
Марина Мастер (1450) 16 лет назад
Сердце подскажет, а время рассудит
надежда Мастер (1025) 16 лет назад
люби себя. Будешь любить себя полюбят и все остальные)))))
Nick Olekhnovich Ученик (144) 16 лет назад
Будь уверенна в себе и не зацикливайся на нем одном....Будет тот кто увидит в тебе женщину!
Юля Мастер (1011) 16 лет назад
Ты так и останешься любовницей....
Viola Zuccherata Гуру (3845) 16 лет назад
Странно: как это любовник и вдруг ПО_ДРУЖЕСКИ! ? Он в каком смысле любовник-то?
Юнона ВолковаМастер (1377) 16 лет назад
дело в том,что есть секс, могу я или он позвонить и договориться о встрече...но так же каждый из нас может звонить тогда когда просто хреново на душе или день не сложился...мы можем просто посидеть помолчать и лечь спать и просто заснуть вместе...но мы не стречаемся и по этому я не понимаю наших отнашений и к чему это все ведет?