Когда же личная жизнь наладится?

Пользователь удален Ученик (121), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Табуреточных дел мастер Просветленный (41113) 16 лет назад
Вот блин! Всё дела сердечные. А присмотришься -- половые ;-) Шучу.
Это зависит только от вас самой. Уделяйте больше сил и внимания себе и меньше гонитесь за отношениями.
Остальные ответы
Александра Мастер (2219) 16 лет назад
да на этот вопрос ищут многие ответ в том числе и я! но скоро все наладиться желаю вам удачи!
Горячев Василий Викторович. Гуру (4559) 16 лет назад
Мне лично достаточно личной философии, что каждый шаг приближает меня к поставленной цели, а удалиться от не нельзя, тк земля круглая))) Так что рано или проздно ВСЁ БУДЕТ лучше, чем у всех)))))))))))))))))))))))))
Svoboda 2030 Мыслитель (9801) 16 лет назад
Когда рядом окажется достойный му
Источник: Всему своё время, даже если оно пролетает.
Григорий Григорьев Гений (54483) 16 лет назад
надо много усилий и потом всё ок будет