А можно любить двух человек?

VIT@LIK Мастер (1428), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лохматый Просветленный (41952) 16 лет назад
Можно, бывает и более, но это сложный и большой "ТРУД", тем более ,что обычно люди вокруг вас не понимают, правда ,если не относиться друг к другу как собственности,то можно до много договориться. Важно ,чтобы ваш партнер никуогда не захотел воспользваоться своей свободой в данном сдучае,чтобы все время вы его своей любовью держали в "тонусе" и он возвращался бы к вам ,а не к комиу-то второму, третьему и т.д..Это я говорю о личных отношениях. Море мнение.
А что касается о вообще любви, то ,например - учитель любит свой класс,а потом и выпускников... или...
Болельщик любит футболистов своей команды..можно без концуа продолжать этот список..

Остальные ответы
Константин Росочинский Мыслитель (7814) 16 лет назад
да хоть 10!
кто придумал ограничения?
Источник: знаний
Юрий Гуру (3016) 16 лет назад
На сколько сил хватит, хоть целый гарем.
Николай Мастер (1771) 16 лет назад
сердцу не прикажешь, оно само решает.
Чураков Роман Мастер (1268) 16 лет назад
вопрос конечно интересный, ответ на него можешь дать себе только ты полагаясь на свои собственный чувства , а мое мнение можно
Ирина Потачёва Гуру (3846) 16 лет назад
да, главное чтоб эти человеки любили тебя
Eugen Malsam Мыслитель (5847) 16 лет назад
По своей сути, человек полигамен...это у него от предков еще осталось...
Swiss Мыслитель (8776) 16 лет назад
Конечно, только по разному.
Пользователь удален Профи (955) 16 лет назад
самое интересное что да причем каждого по своему . и выбрать под час невозможнооооо. только время расставляет всё на свои места и как правило это бывает третий человек а те двое остаются в прошлом .пусть в прекрасном и мучительном но прошлом .
Марина Гуру (4169) 16 лет назад
Любить можно и больше(маму,папу,бабушку,дедушку,сестру,брата,ребенка).А вот любимый мужчина по моему ОДИН.
маша растеряша Мудрец (17516) 16 лет назад
Думаю,да..Просто не каждому дано:)
Леля Фокс Профи (681) 16 лет назад
Веришь - я до некоторого времени думала что нельзя...Оказывается - можно....недавно я рассталась с бывшим парнем. Он жил с сожительницей ради детей...При ней жил любовник (В доме моего бывшего)...А мой бывший кричал - у меня две любимые женщины - Ты и Марина....КАК тебе расклад????Это по мнению мего бывшего можно любить двух.
А по-моему если любить двоих - так это - Мужа и ребёнка....