Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какая игрушка в детстве была вашей любимой?

Профи (581), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
заяц заводной,у него еще был барабан и он стучал по нему палочками.до сих пор живой)))
Лунаход на батарейках
у меня было много игрушек, но больше всего я любила вырезать из бумаги принцесс и замки с окошками,дверьми и тд...причем сама их и рисовала - креативный я была ребенок
я больше занималась домашними делами так как мама работала и как не странно об этом говорить ни одной своей игрушки не помню
Кукла-пупс, размером с новорожденного ребёнка, с резиновыми руками и тканевым туловищем, набитым ватой.
кукла одна большая германская, мне ее подарили, когда мне и года не было. Мама меня на коляски везла-а я эту куклу держала, которая больше меня ростом была,так бабули говорили, типо как можно ребенку ребенка дать! так до сих пор эта кукла у меня сохранилась,да и ей бедной столько уколов досталось,постоянно ее колола. Ну незнаю как долго ей еще жить-у моей дочи все ломается.А еще помню такая коробочка была, там можно было мультик ну погоди смотреть, сбоку крутишь кадры-и смотришь как в бинокль
Кукла с рыжими волосами и голубыми глазами.
А я кукол своих до сих пор люблю. Некоторые из них до сих пор "живы", но пока лежат на антресолях. Недавно решила привести их в порядок. Уже привела в порядок 2 куклы, работаю над третьей.
http://foto.mail.ru/mail/tatabl/745/746....-это моя первая кукла. Эту куклу мне подарила покойная тётя, когда я родилась. Тётю я почти не помню, а вот кукла осталась. Недавно я сняла её с антресолей и привела в порядок. Одежда и обувь куклы не сохранилась, поэтому пришлось всё делать самой. Зато как заиграла кукла! Прямо радуется своему новому облику! Кстати, именно "родство" с покойной тётей спасло её от выбрасывания моей мамой. Такая участь, к сожалению, постигла многих моих кукол.
http://foto.mail.ru/mail/tatabl/745/747....-эту куклу подарила мне мама лет в 8 на день рождения.
А сейчас привожу в порядок одну из Золушек, подаренных мамой...
Похожие вопросы
Также спрашивают