Если Вам нравятся вопросы Пользователя, то Вы отвечаете на все его вопросы? А если Ваши ответы лучшие, Вас обвинят в

проститеменя Мыслитель (6691), закрыт 16 лет назад
накрутке балов?
Дополнен 16 лет назад
Спасибо всем за ответы!11
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (44218) 16 лет назад
Рано или поздно каждый из нас может попасть в подобную ситуацию.
Имеются случаи когда возникали серьезные конфликты по поводу накруток.
Из личного опыта - администрация оценивает подобные ситуации как накрутка если доля лучших ответов составляет более 70 % от общего количества ответов на вопросы данного пользователя.
Остальные ответы
Олеся Мудрец (17735) 16 лет назад
А я как-то не заостряю внимание. У меня чисто идёт вопрос-ответ.
Ляоля Мыслитель (8847) 16 лет назад
Я, предже всего, смотрю вопрос, а не имя пользователя! Если вопрос нравится, то отвечаю на него, если нет, то, соответственно, нет. А поиском определенных пользователей и вопросов от них я не занималась. Зачем?
Маска Инкогнито Гений (53585) 16 лет назад
Да, причем совершенно не вникая в содержание ответа. Если будет 10 ответов и 9 из них никакие, выбирать лучшие ответы одного и того пользователя нельзя. И ничего доказать нельзя.
professor Vovland Искусственный Интеллект (283946) 16 лет назад
Уважаемая Анастасия!
К сожалению, неблаговидные поступки накрутчиков отражаются на всех добропорядочных участниках Проекта. Единственный выход из этого - иметь побольше любимых, близких по духу и стилю авторов, чьи вопросы вызывали бы вдохновение и способствавали созданию подлинно лучших ответов.