Как жить, если ты не модель!

Funny_da_da Знаток (384), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (473) 16 лет назад
Привет Даша , ну ты и заливаешь у тебя у самой внешность модели , многие могли б позавидовать а ты такие вопросы задаешь ))))
Остальные ответы
Надюшка Мастер (2004) 16 лет назад
обыкновенно! как и все живут
Дарья Тимонина Гуру (3259) 16 лет назад
Спокойненько счастливо без лишних треволнений и закулисных интриг ))))Впрочем что то мне меня напоминает)
Владимир Мастер (1285) 16 лет назад
дай бог тебе того кто будет тебя считать моделью
dasha androsova Ученик (241) 16 лет назад
а зачем ею быть? они все страшненькие =)
STAFF Мастер (2495) 16 лет назад
Не всем же быть моделями.Да вот так и жить.Главное быть самим собой.
Angel Гуру (2699) 16 лет назад
Может в чьих то глазах ты модель...
aaa Просветленный (20047) 16 лет назад
интересный вопрос... как жить... Весело и Счастливо!
да и судя по аватаре вы очень симпатичная девушка....
Виталия Л. Мудрец (11128) 16 лет назад
Время, которое модели тратят на хождение по подиуму трать на себя любимую и тогда любая модель позавидует твоему счастью! Ведь любят тех, кто любит себя, вне зависимости от "модельности"! Успехов!
...... ....... Мыслитель (5738) 16 лет назад
клева!!!!ну ты даешь, как будто мужики вокруг модели)))))))))))) забей....
Сергевна Мудрец (15273) 16 лет назад
радуйся дорогая что ты не модель и живи припеваючи!!!!
w h Мыслитель (7008) 16 лет назад
Модели - это шлюхи продажные....
Кто я? Мастер (1512) 16 лет назад
А разьве вокруг ТЕбя одни модели? Главе Быть любимой!
Екатерина Зрилова Ученик (244) 16 лет назад
Зачем тебе быть моделью? посмотри на них. . измотанные, тощие... девушки на которых лица нет.. . улыбка которых.. НЕ засттавляет улыбаться тебя.