EPOX EP-4PDA3I+Promise FastTrak SX4060

Th. Donatello Знаток (425), закрыт 16 лет назад
Есть система на мамке EPOX EP-4PDA3I. Вставил в нее RAID-контролер Promise FastTrak SX4060 и повесил на него 4 IDE жозика...Появился глюк - BIOS виснет...Вся система работает отлично: и мамка, и рейд, но если при загрузке нажать Del, то появившийся BIOS ни на что не реагирует. Прошивка мамки пользы не дала...Что делать?
Лучший ответ
Виталя Просветленный (29876) 16 лет назад
Попробуй попереставлять контроллер в другие слоты мамки, желателько на крайние