А почему у мужчин левое яичко ниже правого?

Olya Мыслитель (5185), закрыт 16 лет назад
Сорри за такой интим, но правда оч интересно :-)
Лучший ответ
Серёжа Михрюткин Гений (51586) 16 лет назад
Яички, находящиеся на разном уровне, - великая забота природы о будущем потомстве. Не будь этой разницы, они не могли бы так легко смещаться относительно друг друга и постоянно сдавливались бы, что губительно сказалось бы на сперматозоидах. Кстати, у правшей ниже находится левое яичко, у левшей – правое.
OlyaМыслитель (5185) 16 лет назад
А не наоборот? У правшей - левое, а у левшей - правое. По крайней мере, сужу по своему опыту :-)
OlyaМыслитель (5185) 16 лет назад
Оооой, сорри! Непрально прочла! Да, вы правы, конечно.
Дарья ЛунинаУченик (129) 6 лет назад
А также для терморегуляции. Даже при незначительном повышении температуры спермотогенез будет нарушаться
Остальные ответы
Blad Мудрец (12513) 16 лет назад
Чтоб не терлись друг об друга
Роланд Хериков Мыслитель (7631) 16 лет назад
Чтобы не бились друг о друга когда ноги сводишь
санёк Мыслитель (7831) 16 лет назад
чтоб ходить было удобней
Александра Мастер (2219) 16 лет назад
разве помоему правое ниже левого
Ольга Мастер (1906) 16 лет назад
От того, что левое тяжелее правого, они и ходять, сволочи, налево))))
OlyaМыслитель (5185) 16 лет назад
Насмешили, спасибо! :-)) А говорят, у левшей - правое. Мож они не ходят налево? ;-)
Ольга Мастер (1906) ))) Не правильно говорят!)) У всех левое. Левая рука с левым яичком не взаимосвязаны от того и вираж такой затяжной.
Лев Гуру (3155) 16 лет назад
Встречный вопрос, почему у женщин левая грудь больше правой, это все вопросы к создателю,а не у нам грешным,,,,
KolyuchkaПросветленный (22645) 9 лет назад
че за чушь?
Eugen Malsam Мыслитель (5847) 16 лет назад
Это у кого как...50 на 50...
правильно все говорят...для удобства...
Источник: Будут вопросы или просто желание поболтать, то пиши в личу: malsam_e@mail.ru или на SKYPE: Пересмешник...
OlyaМыслитель (5185) 16 лет назад
Написала в Скайп :-)
Сергей Уляев Знаток (454) 16 лет назад
Потому что правое выше левого.
Денис Лукоянов Мастер (1687) 16 лет назад
В нём меч-кладенец лежит, а правое его сторожит!
SlavЯn Гуру (2595) 16 лет назад
Похоже на ошибку...
Sandrinia Гуру (4153) 16 лет назад
чтобы ходить можно было
Алекс Мыслитель (6735) 16 лет назад
Говорю же, что все мы инвалиды от рождения не только на голову
OlyaМыслитель (5185) 16 лет назад
Ужос! Что же делать?
Аленка Мастер (2154) 16 лет назад
Это пошло из давних времен....когда первобытные люди ходили голыми....и охотились за мамонтами...они копье держали в правой руке , а член - в левой . Что бы во время бега за мамонтом он (член) не колотился из стороны в сторону и не мешал....отдавили немного....
OlyaМыслитель (5185) 16 лет назад
Про член-то понятно. А причем тут тогда какое яйцо ниже?
IlyachevskiУченик (173) 6 лет назад
)))
Олег Игушкин Мастер (1383) 16 лет назад
Левое больше весит, чем правое...
Григорий Григорьев Гений (54483) 16 лет назад
так устроено. а почему у женшин 1 грудь меньше чем другая