Вы курите? Почему?

Денис Лукоянов Мастер (1686), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Михайлов Мастер (2118) 16 лет назад
Я не курю. Невижу смысла. Да ещё и начитался всякого, так что никому не советую курить
Остальные ответы
Iinsolence Знаток (420) 16 лет назад
Нет. Потому что мне это не нужно. Я вообще не понимаю зачем люди курят :)
Алибек Гуру (3568) 16 лет назад
Потребность и привычка!!!
~Шура~ Мастер (1864) 16 лет назад
Потому, что ещё не бросил.
Ivy Гуру (4126) 16 лет назад
неа) цвет лица берегу)
алекс Просветленный (36380) 16 лет назад
нравится! стресс снимает, беседе помогает и вообще типа я взрослый и бросать не собираюсь!
Елена Богданова Знаток (308) 16 лет назад
Курю. А вот почему не знаю. Начала, когда хотела нервы успокоить, а сейчас не знаю зачем!
Рыжий Апик Мастер (1802) 16 лет назад
я не курю. мне это не зачем.. вокруг меня много курильщиков, я иногда срываюсь и хочу покурить, но это не приводит ни к чему хорошему, как мне сигареты не нравились, так и рне нравятся.. не знаю, что вы в них хорошего и вкусного находите?)))
Анюта Гуру (3460) 16 лет назад
Вот и я себе этот вопрос задаю! зачем я курю!!!?
Наталья Гуру (3271) 16 лет назад
курю((((да просто иногда надо чем-то руки занять.привычка.
Чураков Роман Мастер (1268) 16 лет назад
Да курю мне нравиться сам процесс, не могу отказать себе в удовольствии утром выкурить сигарету под чашечку свежеприготовленного кофе
Пользователь удален Ученик (121) 16 лет назад
Привычка и очунь противная!!!!А бросить може просто нет силы воли
Неизвестно Мастер (1076) 16 лет назад
не курю-это вредно и не модно:)