Еда должа быть - расставьте по приорететам - 1)ВКУСНАЯ, 2)КРАСИВО ПРИГОТОВЛЕННАЯ, 3)ПОЛЕЗНАЯ, 4)ГЛАВНОЕ МНОГО?

Вад Вад Просветленный (20803), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Dr. Dukart Maria Просветленный (33470) 16 лет назад
Полезная, вкусная, хорошо приготовленная и красиво поданная, главное в меру.
Остальные ответы
GreF Мастер (1848) 16 лет назад
U kazhdogo svoi prioriteti,u menja: Poleznaja,Vkusnaja,Mnogo,Krasivo prigotovlennaja
irina skobeleva Профи (752) 16 лет назад
красиво приготовленная, вкусная, полезная тогда и много не надо.
Лёха Профи (657) 16 лет назад
вкусная-полезная-красиво приготовленая-много, а вобще кушать надо вмеру!
Пользователь удален Мастер (1877) 16 лет назад
Здравствуйте, РежиссеР.
1) полезная
2)вкусная
3) красиво приготовленная
4) столько, сколько нужно