Как смотрет Фильмы

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 15 лет назад
Кино
Лучший ответ
~Шура~ Мастер (1864) 16 лет назад
Стараться раскрывать глаза и ни в коем случае не спать!!!
Остальные ответы
Ivy Гуру (4127) 16 лет назад
все смотрят, но с разным интервалом и по настроению)
Пользователь удален Ученик (170) 16 лет назад
Не отвлекаясь. Тогда все тови впечатления будут только от фильма!
Ни от рекламы, ни от попкорна, а исключительно твои эмоции вызванные фильмом. Иногда это помогает разобраться был ли он хорош на самом деле.
Shurka90 Профи (638) 16 лет назад
внимательно, особенно если смотришь серьезный фильм.. . очень важно не пропустить какую-нить мелочь!!!
Пользователь удален Ученик (141) 16 лет назад
сердцем. Попробовать чувственно прожить его. Если фильм хороший - это очень многое Вам даст.