Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вы кодна нибудь исповедовались? какие ощущения?

juliana Ученик (156), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Садальская Мастер (1614) 16 лет назад
Никогда, но думаю, после этого легче на душе становится. А вообще, лучше сразу головой думать (а не чем-нить еще, или вообще не думать) и не совершать того, за что потом совестно будет...
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (473) 16 лет назад
незнаю милая никогда не исповедовался , но тебе я думаю можно будет, может ты и грехи мне отпустишь ?
Вендинэ Просветленный (27758) 16 лет назад
Я один раз хотела исповедоваться, но посмотрела как в нашей церкви это делается и не стала. После службы началась исповедь, при этом священник и исповедуемый стояли в углу, а все ожидающие своей очереди в метре от них естественно все было слышно. Какая же тайна исповеди... Если в слудеющий раз захочу исповедаться то наверное надо будет звонить в церковь и договариваться с батюшкой на время когда народа в церкви не будет много