Мои родные на меня жалуются, что строю их всегда, а если не строить так и будут по полю шляться!

Нет меня! Мудрец (14574), закрыт 16 лет назад
Я всё правильно делаю! !
Лучший ответ
Katja Мыслитель (5486) 16 лет назад
правильно делаешь,не фиг им волю давать, а то совсем на голову сядут, и будешь сама все делать.
Остальные ответы
Горячев Василий Викторович. Гуру (4559) 16 лет назад
На самом деле ты права, если предки не хотят делать чего-то, что принесет всей семье реальную пользу, их надо стимулировать... Желательно силовыми методами...)))
Nati Гений (52691) 16 лет назад
Правильно!И я строю.Мама говорит меня даже мухи боятся.