почему старые потрёпаные бабы считают себя прелестными девушками?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (152850), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дарья Тимонина Гуру (3259) 16 лет назад
А почему всякие не достаточно умные мальчикиииии сидят и задают глупые вопрос считая, видимо, себя ооочень умненькииииим ???
Остальные ответы
Ева Мастер (1226) 16 лет назад
Кто тебе такое сказал?
антон владимирович Мастер (1384) 16 лет назад
потомучто есть жизненый опыт есть
арбенина Мастер (1446) 16 лет назад
А почему старые пузатые мужики считают себя плейбоями?
СОперница Осени Гуру (2681) 16 лет назад
кажется, ваша бабушка ввела вас в заблуждение
=)
kobra Профи (524) 16 лет назад
ну что ты за "мужик" такой?! я просто охреневаю на тебя...найди себе БАБУ и спроси у нее все что хочешь узнать...
Olga Мастер (1762) 16 лет назад
душа не старет , даже когда тело изнашивается