Какой это город. и как он вам?

ДЧ Мудрец (13770), закрыт 16 лет назад
надеюсь изображение загрузится.
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Mapsut Мыслитель (6009) 16 лет назад
Тбилиси.. В реале -не видел, на фото - красиво..
Остальные ответы
Наталья Гуру (3271) 16 лет назад
может это Нижний?но точно что-то русское.
ДЧМудрец (13770) 16 лет назад
нет. и точно не русское.
Дух Мщения Профи (946) Ответ Леди Ди... Я под столом... Оказывается она умеет читать... И надписи на фото в том числе... И вбивать их в поисковик... :-)
Antares Мыслитель (8351) 16 лет назад
не, я почему-то думаю, что не русское, но православное, возможно Армения... простите пожалуйста если ошибаюсь. А город не назову точно

Ну да.. вот или как товарисч выше сказал - Грузия...
Красиво :) в моём городе побледнее будет
Сергей Уляев Знаток (454) 16 лет назад
Тифлис. Или как еще говорят Тбилиси.
Е Ш Мудрец (10091) 16 лет назад
Город Тбилиси. Очень красив и днем и ночью. На том же сайте еще очень много красивых фотографий.
Источник: http://www.sololaki.ru
В.Редная Мыслитель (7862) 16 лет назад
теперь точно хочу туда съездить, на красоту эту посмотреть!
Тони Тёрн Мастер (1938) 16 лет назад
НЕзнаю что за город. но красиво очень, еслиб знал навернобы сьездил я ваще люблю путешествовать по СТРАНАМ и ГОРОДАМ. мне нравится ФОТО.!!!
Нелли Мыслитель (9099) 16 лет назад
Добавлю только что это район Сололаки...
По преданию, для поливки крепостного сада (ныне Ботанического сада) во времена арабского господства был построен или восстановлен акведук. Канал этот по-арабски назывался 'Сулулах'. Видимо, это название впоследствии распространилось на питающий канал ручей, а затем и на всю гору. Позднее так же называли и участок у подножья горы. Эта территория издревле была покрыта садами, обеспеченными поливной системой. Остатки этих садов и сегодня кое-где встречаются во внутренних двориках.

В средние века Сололаки был предместьем Тбилиси. В XIX веке район становится одним из самых престижных и "европейских" в Тифлисе.

Сололаки начинается от бывшей площади Ленина (еще раньше Ереванской площади) и продолжается наверх к подножию горы святого Давида, где похоронен Грибоедов. С юга и запада район ограничен Сололакским хребтом, на севере он примыкает к району Мтацминда, а на востоке он в районе Хлебной площади переходит в Старый Город (Кала).

Близость к святой горе и нескончаемым садам сделали это район Тифлиса привлекательным для зажиточных горожан. До сегодняшнего дня стоят в районе дома нефтепромышленника Манташева, Арутюнянцев, и многих других, с замечательными мраморными кариатидами, хрустальными стеклами, расписными подъездами.

Дух Мщения Профи (946) 16 лет назад
Это район Сололаки...
Впечатлил ответ Леди Ди. РЖУНИМАГУ!!! Оказывается она умеет читать надписи на фото и вбивать их в поисковик... :-)