Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько может,времени длиться любовь и на чем она -держится...крепится?

Смугляшка Мыслитель (9154), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Виктория Мудрец (10247) 16 лет назад
Думаю, у любви не может быть временных рамок, она или есть или ее нет...)
Остальные ответы
Светлана Горовая- Грачёва Мыслитель (8905) 16 лет назад
Она Любовь может длиться вечность и держится она на взаимной любви!
kipachi Профи (751) 16 лет назад
вечно, на вере во Христа(нехристиане этого никогда не поймут и не надо тут начинать ругаться, ок?)
Мазай Мастер (1759) 16 лет назад
Пик любви длиться девять с половиной недель.Так утверждают психологи.
Так и называется фильм.Название ,как видишь .НЕ СЛУЧАЙНО.