Говорят, что лучше ненавидеть, чем оставаться равнодушным. А как вы думаете?

проститеменя Мыслитель (6691), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Спасибо всем за ответы!!!!
Лучший ответ
Воха Просветленный (25975) 16 лет назад
не глумись над своим чувством, напиши ему письмо, или встреть его с прогулки - хоть заглянешь ты в лицо.
Остальные ответы
I love ПАЗ-3205™ Мастер (1516) 16 лет назад
Я тебя люблю !
Источник: Согласен !
проститеменяМыслитель (6691) 16 лет назад
ну, СтепанычЬ - ты лучший!!!!
happy cat Гуру (3008) 16 лет назад
Говорят в Москве кур доят. Своей головой жить нужно.
Валерий Пушкарев Мудрец (11471) 16 лет назад
от любви до ненависти один шаг... попробуйте сделать шаг наоборот :-)
Котя Мастер (1008) 16 лет назад
А нельзя к человеку быть равнодушным еси поразмышлять..Видя человека мы уже думаем симпатичен он нам или нет... это уже не равнодушие, а интерес....А ненавидеть я думаю не лучше...ненависть это плохо... А равнодушие...оно конечно есть...но все же... от любви до ненависти один шаг. И к тому кто любит нельзя относиться равнодушно...а к остальным...ну бывает....Лучше равнодушие чем ненависть... хотя это одно и тоже почти
Yan Korchmaryuk Оракул (92876) 16 лет назад
Это классика, от Ю.Фучика: "Бойтесь равнодушных, только с их легкой руки на Земле совершаются убийства и предательства"(с)Репортаж с петлей на шее.