Знакома ли вам подобная ситуация : ...а кавалеров мне вполне хватает, но нет любви хорошей у меня...?

Балагановъ Гений (76220), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
оля быкова Мудрец (15020) 16 лет назад
сейчас уже нет....есть муж,лучше мужчину вряд ли можно представить
Остальные ответы
альтернатива Знаток (308) 16 лет назад
это у меня))))))))... не могу влюбиться..
ledeneichik Мастер (1609) 16 лет назад
да... как никогда....может сами не знаем чего хотим??))
Марина Гуру (4169) 16 лет назад
И такое было.Но не надо отчаиваться,будет и на вашей стороне праздник.
Gensher Мыслитель (6231) 16 лет назад
Переборчивая,видать.Принца ждешь такого же красивого,как сама.. Ну,признайся! Так можно всю жизнь прождать