Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девушки, вы кончаете?

Пользователь удален Ученик (101), на голосовании 16 лет назад
у меня проблема я не кончаю. от секса получаю огромное удовольствие, но кончить не могу. когда парень меня ласкает орально-кончаю без проблем, а вот во время секса нет. что делать??!!
Голосование за лучший ответ
ИРИШКА Профи (554) 16 лет назад
Дааа проблема,попробуй во время секса как-то помочь себе пальчиками
Silwa Гуру (3830) 16 лет назад
у меня тоже так было просто нуно пробывать новые позы
KATRIN Мыслитель (7174) 16 лет назад
ia da bivaet daze po 5 raz maximum za polovoy akt,nu a kak pomoc tebe daze ne znau(((
Ксения Профи (665) 16 лет назад
практиковаться...Я тоже 1год не могла научиться, зато теперь уже знаю как себя до такого довести) А есть такая статистика, что где-то 20% женщин ваще никогда не испытывали оргазм, так что тебе еще повезло!
KAYFARIK KAYFARIK Мудрец (16243) 16 лет назад
Заведи парня лизуна с таким языком....и без проблем
Евгения Обабко Знаток (484) 16 лет назад
попробуй с другим партнером. ( может дело в размере? ) если опять нет, значит проблема в тебе....
фаина резник Мастер (1087) 16 лет назад
кончаю о бложенста, даже портер канцает позже чем я. а бывает сразу вместе это вопще кайф.