Почему все женщины думают, что женщина за рулем,как обезьяна с гранатой?

Пользователь удален Оракул (86567), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Владимир Мудрец (13260) 16 лет назад
ДА Х/З САНАЧ, Вбил Какойто ДУРЕНЬ херню ВСЕМ МАЛЫШКАМ, МИНУСЁР сто ПУДОФФ
Источник: Мания Величия!
Остальные ответы
Vadim Lifeld Просветленный (32009) 16 лет назад
A tebe ne kaschetsja 4to ti sdes 4to to naputal?
Unreal Star Просветленный (20596) 16 лет назад
предлагаю слово все заменить на политкорректное некоторые)))
Гая Оракул (57434) 16 лет назад
а мне больше нравится
женщина за рулем как звезда
мы ее видим она нас нет
КСЮшаКЕ*?* Гуру (3690) 16 лет назад
Так может подумать только мужчина!!!!ДУРАК!
Неизвестно Мастер (1076) 16 лет назад
не все-некоторые думают ,что женщина за рулем как звезда-ты её видишь,а она тебя нет!:)
aksyta Гуру (2663) 16 лет назад
это мужчины так большинство думают а женщины к ним присоединяются .причем присоединяются только от зависти ,к тем женщинам у кого есть авто
maxno Гуру (2910) 16 лет назад
вы что то путаете, так думают мужчины, причем не очень умные, среди вас между прочим тоже еще те шумаХЕРы встречаются!
Марина Профи (579) 16 лет назад
это к мужчинам как раз относится
Лев Гуру (3155) 16 лет назад
Это думают мужики, и жещины с опытом вождения. а все остальные думают об обезьяне с гранатой,,, а если серьезно то на права человек должен учится минимум 2 года как у нас в Европе, иначе что мужики что девушки мозги по асвальту собирать будут,,,,
влюбленная в колбасу Оракул (80662) 16 лет назад
А мне кажется, что женщины - гораздо более аккуратные водители, они не лихачат, не ведут себя аргессивно на дороге, соблюдают ПДД. Видите ли, сейчас так легко купить себе права, что на улицах полно просто плохих водителей, как мужчин, так и женщин.
natascha Мастер (1166) 16 лет назад
хуже злова мужика -разве что граната.