"ROYAL CANIN" vipuskaet tolko suxie korma ili konservi toze?

s Мастер (1041), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Воробьева Просветленный (28212) 16 лет назад
Не только сухие корма. Есть влажные в пакетиках. Есть лечебные ( моему коту прописывал врач определенные корма во время болезни ).
Посмотрите на сайте ZooFood.ru. У них все для животных. Я там заказываю наполнитель для кошачьего туалета и корм, как раз Роял Канин. Или на сайте самого РК.
Источник: жизненный опыт
Остальные ответы
Ируська Знаток (400) 16 лет назад
по моему выпускает и консервы...
Наталья Пахомова Мыслитель (5858) 16 лет назад
и консервы и игрушки и многое другое!
******************* Мастер (2417) 16 лет назад
По-моему, влажные корма у Рояла только ветеринарной линии.