Привет всем. Подскажите:

RomiK Знаток (393), закрыт 16 лет назад
На 80 ауди поменял передние стойки. Выдавливает верхнюю опору не пойму в чём дело...
Лучший ответ
kot Гуру (3634) 16 лет назад
Пружины менял ? Верхняя опора - подшипник скольжения, если пружины не соответствуют - будут лететь, как утки осенью.Или у стойки шток короче. Сравни номера деталей старых и новых - должны быть одинаковые.
Остальные ответы
кирилл - Профи (885) 16 лет назад
лушче а автосервис сгоняй правда дороже но все сделают мастера
Слава Зимин Профи (740) 16 лет назад
Возможно не аригинал,либо газовые-жесткие