Если хочется дать в морду - нужно дать или перебороть себя?

Вад Вад Просветленный (20803), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лохматый Просветленный (41952) 16 лет назад
Вспомните у Юрия Визбора ;" Что честь должна быть спасена- МГНОВЕННО!!!"
Вот и ответ, только отделяйте честь от вашего самомнения , гордыни и мании величия
Остальные ответы
Emma Мастер (2029) 16 лет назад
Иногда перебарывать себя не стоит....вам же легче потом будет...
elena Мастер (2348) 16 лет назад
Дай!Я б дала....чё с собой то бороться.
Irina Chirkova Профи (662) 16 лет назад
dat. na dushe legche stanovitsya.))))
Чураков Роман Мастер (1268) 16 лет назад
насилие это не выход гораздо веселее и интереснее убивать человека словами задевая его за живое и тем самым понижая его самооценку и уверенность в себе
Alexander Ученик (219) 16 лет назад
жену....даже, и незнаю? :-))))
Svoboda 2030 Мыслитель (9801) 16 лет назад
Если ты и он одни - нужно дать, ну а если не одни - переждать.
Источник: Ситуативное мышление
Сергей Уляев Знаток (454) 16 лет назад
Сначала перебороть, а потом дать.
альтернатива Знаток (308) 16 лет назад
равнодушие тоже удар..но и в морду иногда надо...но это уже по нашему...
betalissa Мастер (1109) 16 лет назад
а зачем отказывать себе в удовольствии???
Nadek Ученик (181) 16 лет назад
если очень хочется , то можно,но смотря кому
Анюта-Анна-Аннушка Мыслитель (5241) 16 лет назад
Физический удар..., как ни странно, иногда ставит человека на место..., но я делаю это тогда, когда он уже переходит все границы дозволенного...! И моральные умозаключения не помогают: =(((