"Вставай, проклятьем заклеймённый... "

2garin Мастер (1866), закрыт 16 лет назад
Это ритуал вызова злого духа? Который "призрак коммунизма"?
Лучший ответ
Варяг - Урман [W] Мудрец (15402) 16 лет назад
Проклятьем заклеймён был дьявол! Вот кого безбожники вызывали своей песней!
2garinМастер (1866) 16 лет назад
Хоть один вспомнил. :)
Варяг - Урман [W] Мудрец (15402) Спасибо! Но ведь это истина ! Лежит на верху а никто невидит.
Остальные ответы
Ivy Гуру (4126) 16 лет назад
барлог в простанородьи...
Михаил Лысенко Мудрец (12521) 16 лет назад
Встали, стоим. Что дальше делать?
2garinМастер (1866) 16 лет назад
Я повторюсь: а кто проклял? И за что?
regus Мудрец (18172) 16 лет назад
Скорее, вокальная замена виагры.
Принцеса Красивоя Оракул (72111) 16 лет назад
Это уже история, которую не так просто трактовать. А будем хулить, так реабилитируют лет этак ч/з 100.
Михаил Ярошевич-Белинский Мыслитель (6294) 16 лет назад
Нет, духов не бывает.Это призыв к угнетенному человеку.Человеку дается установка встать с колен,разрушить догмы и разбить цепи рабства.
2garinМастер (1866) 16 лет назад
А кто проклял?
Тереза Просветленный (48226) и за что?...еще до того, как они (мы) все порушили....
Горячев Василий Викторович. Гуру (4559) 16 лет назад
Нет, просто издавна есть определенное количество людей, заклейменных каиновым проклятием(Проклятьем, наложенным на каина за убийство брата). Именно они всегда недовольны нынешним положением дел (чего бы это не касалось) Вот их-то и призывает встать гимн "интернационал" Встать и из ничего превратиться во все, создав для себя рай на земле.
Тереза Просветленный (48226) 16 лет назад
я вот тут недавно спрашивала, кто и за что заклеймил проклятьем голодных и рабов... за что голодных то проклинать?...вот! еще только создавался интернационал! а их (нас) уже все проклинали....
Владимир Макаров Мудрец (14257) 16 лет назад
Кипит наш разум возмущенный...