Зачем я купил ей Мерседес, ведь знаю, что она спит с соседом Может с него половину востребовать?

Фантом Оракул (90589), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Владимир Мастер (1285) 16 лет назад
поставь в мерин самый " литровый "мотор а сосед пусть заправляет
Остальные ответы
Тарас Хоменко Знаток (459) 16 лет назад
Половину чего? Половину её или мерседеса?
антон владимирович Мастер (1384) 16 лет назад
ты просто мудак \вот и ее любишь
ФантомОракул (90589) 16 лет назад
сам гандон... я деньги от налогов увел
anagamin Мастер (2063) 16 лет назад
ты ей еще презервативы купи!!!))
Источник: мозГ
Z Профи (519) 16 лет назад
Думаю, для успокоения собственного я, а также для очередной попытки ее купить. Прости...
ФантомОракул (90589) 16 лет назад
Зачем мне её покупать?
Z Профи (519) Сам-то не знаешь конечно. Причин много. Самоутверждение; попытка доказать ей, что ты лучше (это один из классических способов); желание ее удержать и т.п. Сразу хочу оговорить, что это свойство не только мужчин, но и женщин. Да-да, мы тоже готовы на все ради того, чтобы наше собственное мнение о себе любимой в наших собственных глазах не разрушилось
Daydream)) Просветленный (28511) 16 лет назад
Конешно ,проси наличными и плюс за моральный ушерб)))
Приветос))
ФантомОракул (90589) 16 лет назад
Какой ущерб то?
Daydream)) Просветленный (28511) За то ,что ее увел)))
Angel Гуру (2699) 16 лет назад
А ты всем машины даришь???
Сергей Толстопятов Гуру (3298) 16 лет назад
Подари мерседес соседу и она будет спать с тобой.
Натали Розальская Знаток (427) 16 лет назад
А что, классная идея! попробуй!
Раз уж купил...
Лилит Мастер (1024) 16 лет назад
Ой,не надо врать.Ничего ты ей не дарил,по лицу по твоему вижу,что врешь.
SergМудрец (16591) 16 лет назад
да он врет помните он в голандии как он говарил парня не с мог отлечит от девушки так как он трахался с геям врет мраз не навижу
Лилит Мастер (1024) Какой ужас вы мне сейчас поведали...я теперь спать плохо буду!)))
Serg Мудрец (16591) 16 лет назад
то ты где та с геям трахаешся то кому то дариш мерс не как не пойму я тебя вреш ведь или больной какой та или лох если девушку от парня разлечит не смог или Дед Мороз такой дарогой падарок делаеш шлюхам семья есть у тебя
Бессонница Грусть Высший разум (408072) 16 лет назад
Подари соседу Лимузин,пусть будет достоин её)))
Wolf heart's Гуру (2933) 16 лет назад
любишь наверное сильно? и пытаешься всеми способами вернуть... или удержать... прости за не очень лестные слова, но любовь нельзя купить. если она уходит, отпусти ее. сама вернется, когда поймет, что потеряла...
Vladimir Zharkov Просветленный (20024) 16 лет назад
Разделяю мнение Лилии Потемкиной. Лукавишь ты дружок и рисуешься. Мелковато мыслишь. Видно птичку по полету, а добра молодца по соплям.
*** Мыслитель (7960) 16 лет назад
а что... зайди к нему "на огонек"... слово - за слово, хреном (пардон) по столу... и выкладывай все как есть: мол милка общая, значит и расходы п-о-п-о-л-а-м.
Великолепная Гуру (4448) 16 лет назад
Просто раз..би его и все:-))