Динамо( Киев ) - Манчестер Юнайтед вопрос?

Варяг - Урман [W] Мудрец (15402), закрыт 16 лет назад
Как Вы думаете неужели настолько деградировала игра у Динамо? А прошлые матчи в трёх играх пропустили в среднем по 4е гола!!!
Лучший ответ
Orthodox Мыслитель (5023) 16 лет назад
Сабо никогда не славился тренерскими успехами,а это половина успеха команды.
Остальные ответы
Shakhter Профи (902) 16 лет назад
Шовковского на пенсию ...А Шацкого отдайте в Молдавию ...
Zero13 Знаток (298) 16 лет назад
Класс не тот я рких игроков нет, не надо было увлекатся легионерами вот вам и результат!!
Пользователь удален Мастер (1442) 16 лет назад
В межсезонье(январь-февраль), я думаю, грядет продажа одних иностранцев и покупка других.
С Ромой играли одни, а с Манчестером шесть других игроков.Сабо тосует состав ищет оптимальный, но не может, ибо распологает тем что имеет)
В следующем сезоне в сентября, аж начнет вырисовываться какая-то игра. Но, повторяю, пока свою молодежь не обучат, всё это будут жалкие потуги.
Сегодня иностранец здесь, завтра в Германии,Испании или еще бог знает где. Так было и так будет всегла