Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, бытует мнение что...

Marsony Мастер (1383), закрыт 16 лет назад
что вас весьма возбуждает сама мысль о сексе с незнакомым мужчиной (даже без знания имени) , в незнакомом месте. Насколько это верно? И с чем это связано?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (730) 16 лет назад
да,бывает такое!а связано наверно с тем,что во 1х это экстрим,а во 2х каждый человек (не важно мужчина это или женщина) хотят хоть раз в жизни приключений (чего-то нового,неизвестного (секс с незнакомым человеком)
Остальные ответы
ИРИШКА Профи (554) 16 лет назад
Да меня вообще мысли о сексе возбуждают
Ирина Профи (975) 16 лет назад
Бывает что и возбуждает. И совсем не вредно.
Екатерина Денисюк Мудрец (12402) 16 лет назад
Бытует мнение,что мужчин возбуждает аналогичная ситуация,только с участием женщины.
С мозгом связано.
Пользователь удален Профи (589) 16 лет назад
новенького чего то хочеться!!!!
BlackWitch Мастер (1573) 16 лет назад
а хочется какой то загадки... но это только в мыслях))) всё равно у нас другая натура