девушки обратите внимание

fardinka Мыслитель (5512), закрыт 16 лет назад
..есть парень 28 лет, москвич симпатичный и высокий и вообще офигенный парень, есть свободные девушки обратите внимание. Мне не предлагать я бы не отказалась от такого но есть одно но у меня так что берите, не пожалеете
Лучший ответ
Григорич Оракул (75364) 16 лет назад
ща его разорвут...на кусочки...
Источник: жестоко ты с ним
Остальные ответы
Лилит Мастер (1024) 16 лет назад
А где раздают-та?)))
fardinkaМыслитель (5512) 16 лет назад
тут
Лилит Мастер (1024) Ну и давайте,раз не нужен)
Carrying cross Просветленный (46854) 16 лет назад
выставляй фото и устраивай смотрины
кто нить заберёт
Олег Сайгаков Оракул (69910) 16 лет назад
а про прописку ничего не сказано..?? не комплект....))))))
Тарас Хоменко Знаток (459) 16 лет назад
Извините, я конечно не девушка, но вопрос очень интересный. Он дрова колоть, огород копать умеет? Мне бы на дачу вполне сгодился такой. Потолки бы побелил мне никак не достать.
Krasotka Shenn Мастер (1828) 16 лет назад
Дай нам фотку....сейчас всему нужны вещественные доказательства!!