Только тем, кто был на Инфокоме! Продаются ли там ноутбуки и мобильники со скидкой? Или нет?

Пользователь удален Ученик (5), на голосовании 16 лет назад
Что особенно вам понравилось на выставке?
Дополнен 16 лет назад
Видела по телеку сюжет! Отлично, очень интересно.
Жаль только, это - просто реклама всей выставки в целом, а полезной информации о том, какие стенды наиболее интересны - ничего не сказано.
Вот поэтому интересует мнение того, кто там был и все обошел, все видел, составил личное мнение.

У меня есть желание купить ноут и мобильник дешевле, чем в среднем по москве.
Голосование за лучший ответ
Юрий Оракул (90897) 16 лет назад
Мой сын на этой выставке представляет МТС , приходит поздно , уставший и спать ,потом расскажу . Сегодня по телеку показывали