Есть ли такая программа, которая находит ошибки в компе и устраняет их ?

MF Профи (537), на голосовании 16 лет назад
На висту. Где найти такое сокровище?
Голосование за лучший ответ
Александр Михайлов Мастер (2118) 16 лет назад
В Viste итак дофига косяков, так что жди SP1
sternquell Мудрец (16299) 16 лет назад
у меня нет Висты, но у меня стоит такая программа, а откуда она взялась, сама не знаю
Ivy Гуру (4126) 16 лет назад
нортон виндоктор попробуйте)
~Шура~ Мастер (1864) 16 лет назад
Да их валом.!!!А живут они на сайтах и в служебных самой ВИСТЫ.
Пользователь удален Мыслитель (8913) 16 лет назад
Чтобы не париться с глючной виндой, надо ее снести и поставить Linux. Жить сразу станет легче!
Nort Мастер (1699) 16 лет назад
есть такое в свете чудо - но лутче, не ставь там глюков многовато пока мож версии через 2-3 что и получится,а пока - полная ерунда! сам пробовал - поверь!
Александр Веденеев Мастер (1348) 16 лет назад
Эти программы называются : Программы оптимизаторы. ну или сканеры. вот например хорошая Ashampoo PowerUp XP или Ashampoo WinOptimizer, TuneUp Utilites. Хоть я и не сторонник Win, программы полезные.
Используйте ОС на платформе *NIX
Technoblade Мастер (2262) 16 лет назад
Конечно! Этим делом занимается в основном ативирусная программа, либо вы можете провести дефрагментацию жёсткого диска, при этом происходит сортирование нужных файлов на компьютере и ликвидация совсем не нужных, таких, которые не используются совсем либо редко, Ваших личных файлов это не касается. Думаю, такая функция есть на каждом компьютере, не смотря какая операционная система содержится в нём.
Alex D Мастер (1311) 16 лет назад
Существование такой программы невозможно в принципе.
Есть общеизвестная аксиома - любой программный код содержит ошибки. Есть принцип неопределенности, гласящий, грубо говоря, что чем точнее ты пытаешься определить что-либо, тем большую погрешность допускаешь. Только эти два суждения, взятые за основу, доказывают, что программа-анализатор кода, исправляющая в нем ошибки, также содержит ошибки. Следовательно, исправив одни ошибки, она сделает следующие и такой процесс бесконечен.

Впрочем, некоторые средства исправления ошибок, естественно, существуют. На данный момент, к этой категории можно отнести патчи (добавления и исправления к программному коду, распространяющиеся как "обновления", либо как отдельностоящие программные продукты, исправляющих заданный набор известных ошибок), различного рода антивирусные пакеты и пакетики (модифицирующие зараженный код, тоже, строго говоря, ошибочный для конкретной системы), и все множество компиляторов, кстати - они также обнаруживают и указывают ошибки в программном коде. Отдельно можно рассматривать дизассемблеры, дебаггеры и прочий хэкерский инвентарь: в большинстве своем они также имеют средства для автоматического поиска ошибок (для тех или иных целей), и иногда их исправления.