НАРОД, а кому нравится Губка Боб =)

i s Ученик (130), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ева Мурзар Мастер (1244) 16 лет назад
Это очень интересный,смешной,иногда не кажущийся детским мультсериал-Это мнение моё и моих друзей.Нам всем нравится.А мне ещё нравится музыка в начале и конце сериала...Мультики нужно смотреть!Продлевает жизнь.(особенно такие)
Остальные ответы
Ирина Потачёва Гуру (3846) 16 лет назад
не, мне больше нравится Лил мыло
АдаЛисточка Профи (965) 16 лет назад
мне нравится!!!!я ее обожаю))))))может и тупо....но неважно)))))
Эрик Гуру (4276) 16 лет назад
ну мне он нравится
LillaМу Мастер (2071) 16 лет назад
Люблю этот мультик! Он у меня даже на диске есть! Прикольный парень хоть и тупой!
А еще я смотрю КОТОПСА!!!!ВОТ ТАК!!!!
Пользователь удален Мыслитель (9710) 16 лет назад
Тупее сказки не придумать, я своей доче 7 лет не разрешаю смотреть эту галиматью, и еще много других уродств в виде мультфильмов.