Место под Солнцем, что оно даёт кроме солнечных ударов? Почему никто не стремиться к месту под Луной?

star Просветленный (39341), закрыт 16 лет назад
Всем доброй ночки !
Дополнен 16 лет назад
Спасибо Всем за ответы!
Знаю одно определение Солнца как символа социального успеха,
под Луной находят пристанище те,кому душевное равновесие дороже
обжигающей славы.Выбор у каждого свой.
Лучший ответ
Дышите глубже... Гений (77595) 16 лет назад
Потому что Луна вторична. Исчезнет Солнце и свет Луны погаснет в тот же миг...
Источник: Доброй ночи...
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Я себе под Луной место уже заняла )))
Источник: Доброй ночи
starПросветленный (39341) 16 лет назад
Мечтательница Вы !))
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
А моё место с детства под луной, Наташенька!
starПросветленный (39341) 16 лет назад
Алёна ,Вы наверно неисправимый романтик ?))
Пользователь удален Мудрец (15649) 16 лет назад
вся эволюция жизни была и есть под пристальным взором Луны
и она несомненно внесла и свои коррективы, говорят что именно из-за луны и зародилась жизнь-
приливы и отливы способсвовали созданию материи..
да и в разные лунные фазы мы себя чувствуем по разному..
мы и под ней и она в нас!..

хорошей ночи!
Bagira *** Гуру (3587) 16 лет назад
Потому как солнце это жизнь.Бога можно сравнить с солнцем, следовательно, жизнь под Богом, а луна светит отражённым светом
солнце: мы видим, оно нас греет, оно нам светит. у Бога также: Отец, Сын, Дух.
Yan Korchmaryuk Оракул (92876) 16 лет назад
Потому что оно занято мусульманами ...;)
Пользователь удален Мастер (1058) 16 лет назад
Место под Солнцем - это энергия, сила и многое другое. А место Под Луной, как и место На Земле, мы все и так занимаем.
Пользователь удален Ученик (180) 16 лет назад
...а откуда вообще взялось такое выражение - "место под солнцем" ???я думаю что солнце - это тепло, это свет - в природе всегда всё самое лучшее это под солнцем - а у меня своя природа - со своей любимой, мне везде и всегда будет тепло, светло и уютно ...и не важно где это будет - под Луной, под Солнцем ...у нас с ней будет всё до самого-самого солнца, до всей всей вселенной !!!
starПросветленный (39341) 16 лет назад
Вы счастливчик)) !