вот спорная ситуация.. прям не знаю что делать

Пользователь удален Мастер (1775), закрыт 16 лет назад
друг позвонил и говорит, явно не резвый : прими меня .я еду на такси, я весь в крови.... что ответить? у меня есть 10 минут на раздумья.... кошмар какой то
Лучший ответ
Остальные ответы
Oleg Гуру (4107) 16 лет назад
Прими, хрена теперь, раз трубку взяла. Я серьёзно.
Пользователь удален Мудрец (17759) 16 лет назад
Выгоняй соседа и готовь ванну - в чем проблема то?
Д_Р_У_Г_А нельзя в беде кидать - западло это.
Пользователь удален 2 Знаток (350) 16 лет назад
если не знаешь,то ниче и не делай...предоставь событиям разворачиваться своим чередом..
ledeneichik Мастер (1609) 16 лет назад
не бросай в беде!!!у меня такое тоже бывало....видишь он тебе доверяет,иди на контакт...))
elena Мастер (2348) 16 лет назад
едит же уже,не отправлять же обратно.
Antares Мыслитель (8351) 16 лет назад
ну принять, мало ли что, помочь отмыца, залатать дыры или в скорую в зависимости от сложности травм...
Свобода Гуру (3810) 16 лет назад
Если друг, то тогда какой разговор, помоги конечно, мало ли что с ним произошло
Вишва Бандху Профи (693) 16 лет назад
если действительно друг, то зачем спрашивать... а раз уж спросила, значит сомнения, вот тут-то дружба и проверилась
Mayk Asatryan Мастер (1575) 16 лет назад
pzvani miliciu i skoruyu esli umryot to tvaya vina ))))))))))
... Профи (804) 16 лет назад
Ну если ДРУГ, то что тут думать-то? Конечно помочь! Даже если нетрезвый - малоли что случиться могло. Он на Вас явно надеется. Окажите первую мед. помощь, а разобраться во всём можно и позже. А уж тем более - не чужой человек!
Михаил Ярошевич-Белинский Мыслитель (6307) 16 лет назад
Принять.Если врет,то отослать.А так вымой и перебинтуй...
dfg dfsgh Мудрец (10151) 16 лет назад
Ну, не думаю, что раненный мужик на тебя наброситься. А уж если он и в таком состоянии тебя хочет, то это любовь.
Иван Душенов Гуру (4330) 16 лет назад
а ты скажи какие у тебя есть причины не пустить его? Подумай, неужели есть причны не помочь другу?
ДеткаКонфетка Знаток (347) 16 лет назад
позвони и скажи что ты его ждешь