Сколько времени вы планируете ещё здесь находиться Какие дела вы бы смогли зделать за это время?

Bagira *** Гуру (3587), закрыт 16 лет назад
Я бы молга бы лечь в кровать и не выспатся на 2 часа меньше))
Лучший ответ
Warunara Мастер (1580) 16 лет назад
Я между делов много успеваю....Рисую в мастерской, а пока сохнет здесь)))
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Я уже почти год на этом проекте,и думаю что есчё столько же пробуду...
Natali Born Профи (526) 16 лет назад
может сейчас пойду спать .не могу оторватся много интересного.