Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

kak snyat otechnost pod glazami?

Ученик (101), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
каким нибудь освежающим, ободряющим средством....типо мяты, аллоэ или огурцы на всяк случай=)
А вообще появилось куча средств в аптеках для этой цели...приди да попроси!...делоф то!
Источник: папа сказал=)
Остальные ответы
не пить много жидкости на ночь,выспаться, можно приложить кубик льда или спитый чай.
у меня та же проблема,меня картофель выручает...надо его почистить и натереть на терке потом завернуть в марлечку и приложить к глазкам!! еще можно приложить крепкую заварку ну и конечно же кремушек надо подобрать соответствующий..мне например нравится Kenzoki он так и называется от утренней отечности))как-то так
Ухаживая за лицом, нельзя оставлять без внимания глаза. Темные круги и отеки под глазами могут быть вызваны недостатком сна. Кроме того, с годами кожа растягивается, теряет эластичность и появляются так называемые “мешки” под глазами.

Отеки на веках можно снять, положив на них картофельную маску. Делается это так.

Берем сырую очищенную картофелину, трем на мелкой терке. Кашицу заворачиваем в марлевые салфетки (можно в две - на каждый глаз отдельно, а можно и одну на оба глаза) и укрываем ими веки. Через 15--20 мин. салфетки снимаем.

Также полезно накладывать попеременно горячие и холодные ватные тампоны, смоченные настоем шалфея (1 чайн. лож. на полстакана кипятка). Процедуру проводят в течение 10 мин.

обрати внимание на работу почек! или тебе надо выспаться
Похожие вопросы
Также спрашивают