По какому телефону можно записаться на Техосмотр (ЦАО, Шелепихинский пункт) ? В справочной ГАИ трубку не подбирают,...

Пользователь удален Ученик (5), закрыт 16 лет назад
... на сайте телефоны глухие. Так что априори - туда не шлите. ПОЖАЛУЙСТА, поделитесь телефоном, у кого есть точный?
Лучший ответ
Ivan Знаток (480) 16 лет назад
список отделений МОТОТРЭР ЦАО с телефонами. Дозвонись до любого и уточни телефон своего пункта (скорее всего он поменялся) , они должны знать.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]