Чем характеризуются неполадки газового редуктора? Когда, например мембране конец.

Барак Обмана Мыслитель (5841), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
жека Мудрец (11302) 10 лет назад
машина едет, когда педаль газа - чуть нажата, а дальше жмешь - тупит.... ставь ремкомплект (была такая хрень) , проехал перед этим 110 тыс. км. был новый редуктор. на сервисе сказали тыс. 80 км, ходит газ. редуктор. до ремонта (пропан)
Остальные ответы
Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежище Искусственный Интеллект (266154) 10 лет назад
...газобаллонная аппаратура на легковых автомобилях, газовая аппаратура
Двухступенчатый газовый редуктор низкого давления.
www.varshavka45.ru/lib/auto-gas.1/book1.htm

РЕДУКТОР
8. схема работы гба “САГА-6”. 9. двухступенчатый газовый редуктор низкого давления.
brc.narod.ru/zolot/zolot.html

Неисправности автомобильного газового оборудования
Через каждые 2000 километров пробега автомобиля необходимо сливать из редуктора – испарителя конденсат.
www.AutoShcool.ru/2628-neispravnosti-avtomobilnogo-gazovogo-oborudovaniya.html

возможные неисправности газового редуктора в авто - есть ответ. .
почему неоткрывается газовый редуктор на авто.
otvety.google.ru/otvety/thread?tid=4d49992d74e3d911

АльянсГазСервис - .на газ - Устранение неисправностей газового. .
Возможные причины неисправности. Засорение фильтра грубой очистки расположенного в корпусе электромагнитного газового клапана.
ags-spb.ru/ustranenie-neispravnostej-gazovogo-oborudovaniya.html

Неисправности газового оборудования
Некорректная настройка редуктора либо дозатора, неисправность редуктора. Засорен фильтр в газовом электроклапане (в неких редукторах есть дополнительный фильтр на входе редуктора, к примеру, «белорусском» , «рязанском» - и о нем запамятывают) .
www.automasterskay.ru/baza-znaniy/tormoznaya-sistema/373563-neispravnosti-gazovogo-oborudovaniya.html

НЕИСПРАВНОСТИ ГАЗОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ :: Газобалонное. .
не открывается электромагнитый клапан газового фильтра или пусковой электромагнитный клапан редуктора-испарителя.
www.propan.ru/2.html

ООО 'Газомаркет' - Вопросы по работе ГБО
Для электронного редуктора и карбюраторного авто рекомендуем: - включить зажигание, подождать 2-3 сек. , пока выключится газовый
www.gazomarket.ru/Voprosy_po_rabote_GBO

Всё о газовом оборудовании (архив 2) - Форум onliner.by
Неправильная настройка редуктора или дозатора, неисправность редуктора. Засорен фильтр в газовом электроклапане (в некоторых редукторах есть дополнительный фильтр на входе редуктора, например, «белорусском» , «рязанском» - и о нем забывают) .
forum.onliner.by/viewtopic.php?t=372412

Диагностика газобаллонной установки / Диагностика и быстрый ремонт. .
После проверки редуктора его устанавливают на автомобиль. В ходе эксплуатации автомобиля на газовом топливе в полости второй ступени редуктора
www.plam.ru/hobbirem/diagnostika_i_bystryi_remont_neispravnostei_legkovogo_avtomobilja/p9.php