Мне нравится мужское внимание, хотя я замужем и есть ребенок, нормально ли это?

Марина Фролова Профи (576), закрыт 16 лет назад
Иду по городу с коляской, а мужчины улыбаются, оборачиваются. Некоторые даже знакомиться пытаются. Муж ревнует.
Лучший ответ
Olga Просветленный (27120) 16 лет назад
Если девушка ухаживает за собой и гуляет с дитёнком во всей красе, разве это не мечта любого мужчины о семейной идиллии... (они надеются, а вдруг не замужем....) . У меня точно также происходит - это приятно.. . А муж пусть радуется, что его жена красивая девушка и прекрасная мать.
Остальные ответы
оля быкова Мудрец (15020) 16 лет назад
это нормально ты же женщина
движение Мастер (1564) 16 лет назад
ну а что в етом такого то всегда хочетса внимания внимания и внимания ето нормально радуйся что после рождения ребёнка на тебя люди засматриваютса ) а что он ревнует наоборот надо радоватса я бы радовался )
Пользователь удален Просветленный (27107) 16 лет назад
мне тоже нравится мужское внимание, хотя я замужем и двое детей. Ну и что, главное - не переходить грань между нормальной женщиной и шлюхой
Сергей Никак Мыслитель (5667) 16 лет назад
Не обольщайся.Это просто завидуют семейной идилии
Милашечка Гуру (2986) 16 лет назад
Нормально! А мужу не ревновать бы надо, а внимательнее быть, побольше того самого МУЖского внимания )))
Марина Гуру (4169) 16 лет назад
Ну и хорошо,что муж все это видит.А что ревнует зря,должен гордиться.
SHEBA Профи (687) 16 лет назад
Ты живая и живешь
Наталья Гуру (3271) 16 лет назад
было бы ненормально,если бы было наоборот.всегда нужно оставаться Женщиной.пока ты хочешь нравиться-ты нравишься.в том числе и своему мужу)))))
Alfa Оракул (83565) 16 лет назад
Моя жена говорит,что нормально
Ева Мастер (1226) 16 лет назад
Конечно! Иначе ты завянешь, как цветок!
Ангелина Павловна Мастер (1989) 16 лет назад
Ну и хорошо, мужчинам нравится ревновать, хоть они в этом и не признаютя. Вернее не ревновать, а то чувство гордости, когда на их женщину заглядываются.
А внимание противоположного пола всегда приятно и это совершенно нормально. Для человека это является лучшим комплиментом его внешности.
Пользователь удален Мастер (1885) 16 лет назад
И мне нравится женское внимание к себе
Пользователь удален Оракул (53308) 16 лет назад
Было бы ненормально, если б было наоборот. Это же не значит, что вы собираетесь изменять, надеюсь? Нам всегда нужно мужское внимание, тогда мы себя чувствуем настоящими женщинами. Все у вас просто супер :)
Сергей Уляев Знаток (454) 16 лет назад
Нормально! Вот когда это закончится , тогда и будешь задавать вопросы.
Natali Гуру (4122) 16 лет назад
нормально это,а муж будет больше ценить
СВЕТЛАНА Мыслитель (6706) 16 лет назад
Нормально,мне тоже нравится,а мужинёк пусть гордится,что его жена такая обаятельная и привлекательная.