Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мне нравится мужское внимание, хотя я замужем и есть ребенок, нормально ли это?

Профи (576), закрыт 10 лет назад
Иду по городу с коляской, а мужчины улыбаются, оборачиваются. Некоторые даже знакомиться пытаются. Муж ревнует.
Лучший ответ
Если девушка ухаживает за собой и гуляет с дитёнком во всей красе, разве это не мечта любого мужчины о семейной идиллии... (они надеются, а вдруг не замужем....) . У меня точно также происходит - это приятно.. . А муж пусть радуется, что его жена красивая девушка и прекрасная мать.
Остальные ответы
это нормально ты же женщина
ну а что в етом такого то всегда хочетса внимания внимания и внимания ето нормально радуйся что после рождения ребёнка на тебя люди засматриваютса ) а что он ревнует наоборот надо радоватса я бы радовался )
мне тоже нравится мужское внимание, хотя я замужем и двое детей. Ну и что, главное - не переходить грань между нормальной женщиной и шлюхой
Не обольщайся.Это просто завидуют семейной идилии
Нормально! А мужу не ревновать бы надо, а внимательнее быть, побольше того самого МУЖского внимания )))
Ну и хорошо,что муж все это видит.А что ревнует зря,должен гордиться.
Ты живая и живешь
было бы ненормально,если бы было наоборот.всегда нужно оставаться Женщиной.пока ты хочешь нравиться-ты нравишься.в том числе и своему мужу)))))
Моя жена говорит,что нормально
Конечно! Иначе ты завянешь, как цветок!
Ну и хорошо, мужчинам нравится ревновать, хоть они в этом и не признаютя. Вернее не ревновать, а то чувство гордости, когда на их женщину заглядываются.
А внимание противоположного пола всегда приятно и это совершенно нормально. Для человека это является лучшим комплиментом его внешности.
И мне нравится женское внимание к себе
Было бы ненормально, если б было наоборот. Это же не значит, что вы собираетесь изменять, надеюсь? Нам всегда нужно мужское внимание, тогда мы себя чувствуем настоящими женщинами. Все у вас просто супер :)
Нормально! Вот когда это закончится , тогда и будешь задавать вопросы.
нормально это,а муж будет больше ценить
Нормально,мне тоже нравится,а мужинёк пусть гордится,что его жена такая обаятельная и привлекательная.
Похожие вопросы
Также спрашивают