почему Россияне боятся возврата русский из стран СНГ

ДеткаКонфетка Знаток (347), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Борис Искусственный Интеллект (137425) 16 лет назад
Кто это сказал?
Русские не боятся.
Варяг - Урман [W] Мудрец (15402) 16 лет назад
Этого бояться ненадо,бояться надо другим нациям населяющим страну предков не по праву!
А Я Мастер (1650) 16 лет назад
Никто не боится.Сами не едут(некоторые не могут, другие не хотят)
Любовь Мудрец (15171) 16 лет назад
мы не боимся. мы ждем их. Русские возвращайтесь! но учтите - рассчитывать можете только на себя. у нс тут никто никому не помогает.
Свобода Гуру (3810) 16 лет назад
Я скоро вернусь, я не кусаюсь , чего меня боятся :))))
luljaka Гуру (2866) 16 лет назад
так от своих бы избавится нах а тут еще чужие возвращаются
Toma Мастер (1529) 16 лет назад
Это что ж, референдум был и россияне ответили, что боятся? Откуль такие данные?
Mayk Asatryan Мастер (1575) 16 лет назад
DO SDRASTVUET DRUJBA NARODOV "Viva la KUBA" v Armenie Russkie kak u sebya doma ))))))))) turecki gnev nazivaetca )))