Сколько лет прожил Робинзон Крузо на необитаемом острове? Как за это время изменялась жизнь в далёком цивилизованном мире

Алёна Коротких Ученик (89), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Tatis Искусственный Интеллект (133859) 11 лет назад
Вот и проделайте исследование - что произошло в реальном мире пока выдуманный Робинзон жил на выдуманном острове.
Пройдитесь по страницам истории. Но - САМА.
ринат мусинУченик (105) 9 лет назад
нормально ответить мо могла
спасибо
Дима КлепиковУченик (136) 2 недели назад
иди назуй
Остальные ответы
полина шумилина Ученик (209) 11 лет назад
1. Согласно книге Даниэля Дэфо, прожил Робинзон Крузо на необитаемом острове 28 лет.

2. Однако, тот же самый Даниэль Дэфо пишет о Пятнице, прибывшем на остров, когда Робинзон Крузо прожил меньше 28 лет. А значит, остров не был уже необитаемым. Да и как выяснилось потом, и раньше туземцы бывали на этом острове.

3. Ответ для сообразительных. Сколько лет прожил Робинзон Крузо на острове? Нисколько! Ведь как только Робинзон ступил на землю необитаемого острова, остров стал обитаемым.

Вымышленный Робинзон, прожил на острове 28 лет, 2 месяца и 19 дней.
SH1NE1337Знаток (485) 8 лет назад
Аххахаха ++
Irreproducible Мудрец (11519) 11 лет назад
Робинзон вступил на остров в 30.09.1659 г. , а удалился с него в 1659+28=1687 г.

Тем самым, англичанин Робинзон как раз пропустил реставрацию монархии в Англии в 1660 г. (после смерти Кромвеля) , всё правление Карла II и почти всё правление его сына Якова II, закончившееся в следующем 1688 г. т. наз. Славной Революцией.
Андрей Рябиков Мудрец (17756) 11 лет назад
можно только добавить что с 1659 по 1687 год
Костя ГайдайЗнаток (332) 7 лет назад
А посчитать не можешь?
Илья Кутырёв Профи (552) 8 лет назад
Согласно книге Даниэля Дэфо, прожил Робинзон Крузо на необитаемом острове 28 лет. 2. Однако, тот же самый Даниэль Дэфо пишет о Пятнице, прибывшем на остров, когда Робинзон Крузо прожил меньше 28 лет. А значит, остров не был уже необитаемым.
Суровый Охотник Мастер (1506) 8 лет назад
28 лет он там жил. А он развивался точнее его жильё и предметы труда с каждым годом! Всё предельно ясно и просто, ЕСЛИ САМА ПРОЧИТАЕШЬ КНИГУ!
Наташа Уважаемая Знаток (393) 7 лет назад
Люди ау очнитесь, вы отвечаете только на 1-дин вопрос, а там из 2-ва "Как за это время изменилась жизнь в далёком цивилизованном мире?" - вот на это- то никто не решиться ответить?
Дина ЗалялетдиноваУченик (206) 7 лет назад
нашлась умная... сама тогда напиши, раз знаешь
Гульнара Гасанова Знаток (312) 6 лет назад
336 месяцев. Это значит 28 лет.
Ирина Бондаренко Ученик (129) 6 лет назад
мне кажется что робинзон что прожил 27 лет 16 месяцов и 5 дней
mихA BrO 10 Знаток (261) 5 лет назад
28 лет прожил Робинзон Крузо на необитаемом острове