бабы! кто вас обидел?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (152850), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (830) 16 лет назад
Нас - никто! А вот тебя Господь обидел! :) :) :)
miranda Профи (568) 16 лет назад
tebe vsex perechusliti ili kak?
арбенина Мастер (1446) 16 лет назад
Все никак не успокоишься :-)) Видно ...дейсвительно ...бабы достали..
По Мечтаю Мыслитель (5994) 16 лет назад
Главное,чтоб тебя никто не обижал,иди,голубок,с миром,не трать попусту свое дрвгоценное время на тупых баб))))))))))
Сергевна Мудрец (15273) 16 лет назад
слушай МУЖИК ты запарил нас уже своими глупыми вопросами
kobra Профи (524) 16 лет назад
Тяжелый случаь...может тебе лечиться?...
Daydream)) Просветленный (28511) 16 лет назад
Такой воспитанный и красивый парень, как те не стыдно?))) Ааааааа?)))
Юлия ))) Мастер (1503) 16 лет назад
я сама кого хочешь обижу )))
Дарья Тимонина Гуру (3259) 16 лет назад
Мужик тебе не надоело?мне прям даже смешно, нет мне тебя жалко надо же на весь мир так обидеться))
Вечное Лето Мудрец (11388) 16 лет назад
...чего ты добиваешься?...нет здесь баб!!! крикни в окошко - может, кто-то отзовется...
Вероника Синцова Профи (815) 16 лет назад
У_тебя_видимо_у_самого_проблемы!!!!_Тебя-та_кто_обидел????