Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

люди а тут вообще спать уходят???

Пользователь удален Гуру (2871), закрыт 16 лет назад
а то давно пора но я последние время засела и раньше 3 не ухожу!!! это вредно для здоровья пошлите спать все!!!
Лучший ответ
В.Л. Мыслитель (9375) 16 лет назад
Мы спим сидя, стоя, на ходу... И во сне мы всё равно отвечаем, спрашиваем, отвечаем...спра... отве...спр...хррр...хрррр...хр..хрхр... Да, пожалуй, спать действительно пора...
Остальные ответы
ToxaT100 Просветленный (43804) 16 лет назад
Я тоже раньше 2-х.
Но сёня спать мне не придётся-в 5 утра машина приедет и в командировку...
Silwa Гуру (3830) 16 лет назад
самой охота, но интересно, как в сказке, 4то будет дальше=)
ДимОНа Профи (706) 16 лет назад
пощли сомной=) спать =)
STAFF Мастер (2495) 16 лет назад
Для здоровья вредно.Но что поделаешь если я так уже привык. Попробуй вообще не ложится спать.
Древний Дракон Старый Змей Оракул (94443) 16 лет назад
Неее...,не отпускаем, лучше выкладывай фотки из второго альбома. )
С подробностями!
Сергей Гуру (4822) 16 лет назад
Уходят и приходят, сам удивляюсь
Пользователь удален Мастер (2426) 16 лет назад
А ты права. Чего то засиделся я. Тебе спокойной ночи!
нюта Мыслитель (7412) 16 лет назад
а у меня так вообще уже пол 5.. а мне хорошо...
кстати а завтра на работу....но когда жить то?как не ночью...
(правда кому то есть чем заняться более интересным чем сидением ща компом)
зилант Профи (622) 16 лет назад
Всех обуяла жажда накопительства каких то виртуальных очков - в результате страдает производительность труда и экономика страны в целом. Если бы я был президентом - я бы интернет запретил, а вас всех - рыть ямы!!!