Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Эй поэтЭсса... ЕСЛИ ТЕБЯ НА МЕСЯЦОК ЗАБАНЯТ и ТВОЙ КПД Упадет до 3 % Ты НА СОБСТВЕННЫХ ШНУРКАХ ПОВЕСИШЬСЯ? =0)

Afanaseff Sergey Просветленный (33145), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
_Леночка_ Оракул (54923) 16 лет назад
ахахаххахахах ржууууууууууууууууууууууууу СЛАДУСЬ У НЕЕ ИНФАРКТ БУДЕТ И ШАПКУ ПОСЕЕТ ГДЕ ТО РЖУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Остальные ответы
Г Мудрец (14808) 16 лет назад
Афоня, а давай я ей мыло хозяйственное дам (((((( ?
Галина СтрастнаяГений (78578) 16 лет назад
поздно, ее забанили, пусть не лезет в ЗЛО))
http://otvet.mail.ru/comments/answer/68301285/comment/522684/?&error=okcommentsave
Г Мудрец (14808) отлично, Галина)))) *потираю ладошки*)))))) а то надо же так написать этой Поэтессе(((((
КотоВася Просветленный (34711) 16 лет назад
Здорова злодей! Да плюнте вы на эту ...поэтессу! Ведь каму то по кайфу такие провакации! А мы как слепыши ведёмся!
_Леночка_Оракул (54923) 16 лет назад
млять эта Тетя мну веселит ржууууууууууууууууууу я от нее под сталом)))))))))))))))))))))
) Искусственный Интеллект (198671) 16 лет назад
Неужели она до сих пор не спит?)))) Поди,на комментарии все еще отвечает!))
Галина СтрастнаяГений (78578) 16 лет назад
http://otvet.mail.ru/comments/answer/68301285/comment/522684/?&error=okcommentsave
Галина Страстная Гений (78578) 16 лет назад
Надо ей КПД сделать 0, тогда может и правда повесится)) )

ЗЛО ей не позубам!!!!Наши модераторы самые лучшие модераторы в мире!!!!)) )
http://otvet.mail.ru/comments/answer/68301285/comment/519035/
_Леночка_Оракул (54923) 16 лет назад
млять а шапка шапка то как ржуууууууууууууууууууууууууууууууу
Галина Страстная Гений (78578) хахахахахахаха))))) В ЗЛО даже модераторы самые лучшие!!!!
татьяна паскар Мудрец (19885) 16 лет назад
Мну ваще пох на эти балллы!!! я здесь друзей нашла!!!!хоть все забирайте, я ценю людей!!!!
Наташа Костина Просветленный (21841) 16 лет назад
Ребята, может вспомним иногда, что мы на Юморе, а не на Сатире или Публичной Травле? Вы же не знаете её совершенно! У каждого из нас, помимо Ответов, есть и своя личная жизнь, а может её даже и нет.... Есть свои слабости, переживания... .
Может будем чуть добрее и терпимее?
Галина СтрастнаяГений (78578) 16 лет назад
Наташ, вы правы на все 100% в части доброты терпимости!!! Только иногда есть и предел этой терпимости потому что слабость у этого человека одна - побольше гадостей написать большему количеству людей.. и если бы ее не знали, как искуссницу хамства и провокаций, не было бы такого внимания к ней... А вопрос был задан не в юморе, а в ЗЛО, к вам его перенесли модераторы, вы уж извините если что..)))
Оля.согласна с тобой..причем заметь...как только появились комментарии. так она перестала почти отвечать на вопросы...заходит в комменты и там кучу гадостей пишет..причем всем...даже тем. кто за неё заступается...Наташа.я вас понимаю. что вы хотите ситуацию на нет свести...но этот человек на всех категориях себя негативно показал...поэтому-то к ней и отношение такое...как аукнется . так и откликнется... а вот на ЗЛО просто самое большое количество народа. кто в реале уже знаком и сдружился...поэтому так горой и стоят друг за друга...
Sweet Мыслитель (5512) 16 лет назад
Да у нее духу не хватит повеситься)))