Почему-то мне стало тоскливо от недостатка реального общения

*SPACE* Искусственный Интеллект (260081), закрыт 16 лет назад
Так хочется закричать: Люди, проснитесь, где вы, люди!
Лучший ответ
w h Мыслитель (7008) 16 лет назад
Был такой аналог....все пройдет... может даже привыкнешь....
Остальные ответы
Olga Мастер (1762) 16 лет назад
здесь мы
о том же тоскуем...
Пользователь удален Профи (830) 16 лет назад
Так выйди на улицу и закричи!
Или через скайп позвони кому-нибудь.
ты знаешь Мыслитель (5310) 16 лет назад
здесь большая половина так орет))))))
aaa Просветленный (20047) 16 лет назад
дык.. это надо говорить не в ответах или интернте вообще.. а в реале!
тут реального общения не будет...
Ольга Бабова Мастер (1060) 16 лет назад
у тебя что друзей мало в реальной жизни?
СОперница Осени Гуру (2681) 16 лет назад
нет-нет! ! не привыкай ни в коем случае.. . ори, если хочется!! ! соседи сбегутся - пообщаешься! =)

а вообще серьёзно - не висни здесь, если тоска по сей причине. хуже только будет. иди в народ...