Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ведущие специалисты Академии Наук Иван Михалыч и Наум Петрович обнародовали результат своего эксперимента... (?)

mate Просветленный (29767), закрыт 16 лет назад
...На протяжении всей весны они поливали берёзу водкой. Что и требовалось доказать : почки отвалились !!!:)))
Лучший ответ
Это я! Просветленный (27656) 16 лет назад
Несколько лет спустя...Весна...Экспериментальная березовая роща...Люди по одиночке или целыми толпами заходят в нее и там остаются...Надолго...
Остальные ответы
tulpan t Искусственный Интеллект (124423) 16 лет назад
А закусить? Вот потому и отвалились без закуси
КЛ€ЙМОР Гений (75136) 16 лет назад
Так вот откуда появилась берёзовая на бруньках (почках)
nattalia Мастер (1748) 16 лет назад
А почки отвалились у Ивана Михайловича или у Наума Петровича?
Natura abhorret vacuum Гуру (4826) 16 лет назад
Потом всё лето поливали пивом!
Наташа Костина Просветленный (21841) 16 лет назад
Следующим этапом эксперимента стало привитие и выращивание печени берёзы. Ждём результатов!