Какая страна являеться производителем "Ford "???)))

ღ Татьяна ღ Оракул (70873), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
kot Гуру (3634) 16 лет назад
Kорпорация Ford motor co. - штаб квартира в США. К дженирал моторс никакого отношения не имеет - это совсем другая корпорация-конкурент к тому же. Автомобили производят в :
Ford America: США,Канада,Мексика,Бразилия,Аргентина,Венесуэла,Чили,Эквадор. и т.д.
Ford Europa : Испания,Бельгия,Великобритания,Германия,Румыния,Россия.
Ford Australia : Австралия,Малайзия,Вьетнам,Индонезия.
Форду принадлежит : Volvo - легковое подразделение, Mazda ,Land Rover, Ягуар,Range Rover и пр.
Остальные ответы
Александра Мастер (2219) 16 лет назад
германия
макс стрелковУченик (162) 7 лет назад
конечно Форд это германия а что. порше наверное китай
Лев Гуру (3155) 16 лет назад
Все страны где производят дженирал моторс
АК-78Мудрец (13642) 16 лет назад
при чем тут дженерал моторс?
ЛевГуру (3155) 16 лет назад
Search Results for “ford”. » Frequently Asked Questions Search again: Results 1 - 10 of about 197 for ford 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Next » * 2007 Ford Explorer vs. 2007 H3 - Comparison | Hummer The Hummer H3 takes on the competition at Hummer.com. Compare the H3 to the 2007 Ford Explorer and other popular vehicles. ..H3 vs FORD EXPLORER. COMPARISON. ..* Warranty
Лев Гуру (3155) Пардон там страничка не влезла. поинтерисуйся вот по этой ссылочке удачи,,,,http://www.gm.com/search/?q=ford
Яна Зеленова Знаток (490) 16 лет назад
изначально-форд американская корпорация
Максим Мастер (1108) 16 лет назад
ну родина его точно в Америке ,а так производят в разных странах
Z Профи (519) 16 лет назад
Германия, Бельгия, Россия, США, Мексика
Ховрах Мудрец (17806) 16 лет назад
Сейчас и в России их делают...
John Spartak Мыслитель (5261) 16 лет назад
Россия)

А штаб квартира в америке.
NADIVA Гуру (3019) 16 лет назад
Компания выпускает широкий спектр легковых и коммерческих автомобилей под марками «Форд» , «Линкольн» , «Меркури» . Под контролем Ford находятся такие известные производители автомобилей как Volvo Cars, Land Rover, Jaguar, Daimler Motor Company, а также Mazda (частично) .

Предприятия Ford расположены в США, Канаде, Мексике, Германии, Бразилии, Аргентине, Испании, Китае и т. д.

Источник: WIKIPEDIA
Тысяча Чертей! Мастер (2204) 16 лет назад
Изначально компания была образована в США

Ворд кслову изобрел конвеер, потому и получилась возможность изготовлять автомобили со значительно более низкими затратами чем делали вручную.

Сейчас производят там, где есть заводы) )

Ну а насчет прав собствености: там у них у всех акции друг дружки накуплены.. . Это диверсификация, т. е. стремятся снизить риски.
komnoff Профи (954) 16 лет назад
Вот это вопрос я понимаю....аж самому смешно....
ღ Татьяна ღОракул (70873) 16 лет назад
А почему смешно??? Ты ответы почитай, раньше сомневалась, а теперь совем запутолась!!!))))))))))))))